Ура!
Полностью закончены съёмки. Все, и подсъёмки тоже.
И мне немного жаль даже, что всё закончено, ведь по этой теме есть многое что сказать. Но я остановилась: так можно всю жизнь снимать один и тот же фильм. :)
Так, теперь об отчёте.
Почему он невменяемый?Потому что у меня нет подтверждений ни прихода денег, ни расходов. Надеюсь, вы верите моим словам.
С последнего отчёта, который я выставила 3 августа, у меня оставалось 7574 рубля.
И 5299 ЖЖЖ (с предыдущего отчёта).
Потом я поехала в Молдавию, и не могла выставлять отчёты с планшета, однако пришло ещё 500 карту Сбербанка. Скрин не могу сделать, так как были и другие движения по карте, пока я была в Молдавии, и приход денег ушёл далеко вниз, не найти.
Итого - 8074 рубля и 5299 ЖЖЖ.
Сегодня я потратила 1800 р. - такси. К сожалению, в эйфории от окончания съёмок, я забыла взять чек у водителя.
Итого осталось - 6274 рубля и те де 5299 ЖЖЖ.
Оставшиеся деньги я буду вкладывать в монтажную программу и в перевод видео в формат DCP, чтобы суметь выставить картину на социальные платные кинофестивали.
ЖЖЖ я потрачу на промо, когда фильм будет готов, чтобы с его помощью люди помогли бы приютам для одиноких мамочек (будут выставлены не мои счета, а счета этих приютов).
Разумеется, отчёты не заканчиваются, они будут продолжаться, пока не отчитаюсь за последнюю копейку и последний ЖЖЖ. Теперь уже со скринами, я пока не собираюсь уезжать, и подобного позора, как сегодня, не допущу.
Итак, сбор средств закончен. :) Вы помогли мне, очень сильно. :) Знаю, что без вас я бы не справилась.
Низкий вам всем поклон!
С завтрашнего дня начинаю изготовлять ангелочков, и они поедут к своим подопечным, к тем, кто заявил желание их получить. :)
Может, ещё кто-то хочет? :)
Ещё раз ставлю ролик фильма - для тех, кто его не видел. Ну, мало ли. :) И прошу не судить строго моё пение. :))