И нам тогда удалось собрать нужное количество денег. :)
И снова февраль. И снова намечается один тёплый вечер в зимнюю стужу. И снова речь идёт о помощи для маленькой девочки. Все вырученные деньги пойдут на лечение Виктории Вакатовой.
Собственно вечер состоится 1 марта, а в эту субботу я поеду снимать подготовку к Благотворительному Фестивалю "Женский круг".

Обычно я приезжала на сам праздник, а в субботу увижу, как он создаётся. :) Считаю, что мне повезло. :) А ещё повезёт тем, кто потом посмотрит ролик. :) И фотки. :)
Вот интересно, как всем мастерицам удастся соединить всё в одно целостное мероприятие, да ведь? В субботу я за этим буду наблюдать воочию. Кайф! :)
1. Natalia Ivanova - "Магия голоса"
2. Zhanna Arhipova - йога "Баланс физический и эмоциональный"
3. Kate Mee - Mystiсal-Dance "Тысяча и одна ночь"
4. Olga Safronova - "freedomDANCE"
5. Ольга Мильченко - йога-вокал
6. Anna Budishevskaya - трайбл
7. Ольга Ташкан - рисование мандалы "Цветок Жизни"
8. Лена Ляпина - декупаж
9. Elena Drozdova - валяние из шерсти (создание броши-цветка)
10. Vera Falkova-Sokolinskaya - "Искусство быть красивой" (класс по стилю).
Руководит всем этим праздником Яна Дидигова.
Я почему пишу об этом сегодня? А потому что завтра мне идти в Налоговую. И потому, что хочу для себя сохранить это настроение, даже если в Налоговой мне светит то же самое, что и в прошлый раз.
И потому, чтобы создать у тех, кто меня читает, хорошее настроение. :)
Любите! :)