Мне для "Колыбельной". Очень надо.
Фильм потихоньку входит в почти готовое состояние, и для полного счастья (помимо интервью, которые ещё предстоит снять) мне нужны две составляющие.
Не прошу расшарить этот пост по соцсетям, просто - а вдруг среди ваших френдов есть люди, способные мне помочь? :) Тогда просто тихонечко можно им предложить. :)
UPD: фото не только для привлечения внимания, а и вообще, классное. :) Увидела на просторах рунета, уже не помню где. Буду рада указать автора, если найдётся.

1. Художник, который может рисовать в том стиле, как на фотке. Оплата, если потребуется, чисто символическая. Занятость - ровно то время, пока будет рисовать. Желательно в Москве, чтоб я смогла снять процесс. Если не в Москве - пишите, договоримся. Объект рисунка - в ЛС.
2. Мама с дочкой лет от 5 до 10. Будет именно игровой кусочек, для подсъёмок. Занятость - максимум полдня со всеми сборами, скорее всего, часа два. Маме нет, а дочке денежки капнут, тоже не ахти какие, но будут. Что надо делать? Просто играться, жить в кадре. Подробности в ЛС.
Ну, и забавное из серии "Актёры пишут резюме" :)
Радуюсь, когда актёры, высылающие мне свои резюме, что-то этакое придумывают. :)
Я раньше упоминала, что они прямо в письме предлагают откат за роль. Или пишут: "Вы просили выслать вам резюме, высылаю", хотя я знать не знала о них. :)
Но сейчас новая фиговинка появилась. :) Люди выбирают из списка адресов тех, у кого одно имя, и пишут: "Анжела, здравствуйте, Вы просили выслать вам обновления моего резюме, высылаю."
Смотрю в адресную строку, а там нас три таких "рассылочных" Анжел. :)) Вот думаю, надо же познакомиться. Может, соберёмся и снимем ангельское кино. :))